Т*
Тонька ***

Моему парню 19 лет, в день раз 3-4 идет кровь, что делать?

Давление у него нормально, 120 на 90.

C носа.

Анна Сергеева

Если из носа кровь идёт, давно пора показать нос ЛОРу.
Носовое кровотечение возникает в результате нарушения целостности кровеносных сосудов в слизистой оболочки носовых ходов. По разным причинам.

Петр Никитин

Кровь из носа? В любом случае это ненормально. Пускай обратится к специалисту.

Владимир Машанков

блин это хрень... нужно срочно снимик головы... к терапевту нужно, пусть направление даст ...срочно нужно!

Rina Pet

Часто бывает от переутомления, спорт, нервное перенапрежения.
Нижнее давление 90 высоковато. У меня бывает 140 на 80 не чё нармально. Но 140 на 90 уже очень плохо.