Илона G

Засохшая кровь в носу...

Подскажите, пожалуйста! Недели полторы назад подрался, так, слегка попали в нос. Нос не болел (только когда на него надавливал), да и крови после драки не было. Вот появились неприятные ощущения в правой ноздре, кровь сама не идет, но какое-то ощущение засохшей крови, как бывает, когда из носа кровь идет, а после ее остановки спекшиеся остатки остаются в полости носа, что-то типо того. Нос не болит. Что делать? Это слишком серьезно, чтобы обращаться к врачу? Или со временем пройдет?

Екатерина

Перегородку сломали, вопрос на сколько сильно - даст врач. И по меньше ковыряйтесь в носу.