Антон Кучеров

чем отмыть засохшую кровь?

кровь из носа шла давно, на кресло попала с боку, я вот только заметила не знаю чем отмыть
не бойтесь я не маньяк!)

хоз. мылом не отмывается (

Denis

перекисью

Юля Столяренко

от перекиси пятно будет, просто хоз. мылом попробуйте

Максим Мухамедзянов

и куда деть расчлененку?))) Нет, нет я тоже не маньяк, просто случайно нашла тут пакетик)))

Николай Доронин

мыло Палмолив намочить. намылить и подождать, потом потереть

Светлана Sova Соловей

У меня паровая швабра турбомакс на все случаи жизни. Всё отходит. А моющими средствами, мне кажется, кровь не возьмёшь. Тем более, что она не свежая.

Ирина

Свежую кровь очень хорошо отстирывается средством для мытья посуды

Сергей Омельчук

Кока-Кола кровь хорошо оттирает и даже от мяса не остается и следа)