Ольга Машинкина

чем отмыть стаканы от засохших разводов воды?

Алексей Ш

Питьевой содой

Ленка Швалёва

Добавь в воду лимонной кислоты или уксуса.

Анюта

содой.

Олечка Золина

Прокипятить и всех делов.

Анечка Предель

Купите посуда мойку положите туда таблетку и стаканы будут как новые.

Милена Илюшина

Любым средством для удаления налёта.

Настька Аржанухина

подержите в стаканах с горячий раствор соды на стакан ст ложка соды около часа и помойте, а если срочно то на губку соды и потрите немного

Анюта !!!

Содой или лимонкой, в прохладной воде

Ирина Крошкина

Лучше всего - уксусом, разведи на пополам с водой, и налей в стаканы, и пусть с полчасика постоят. дешево, и сердито.

Сергей Каргин

Влажной солью на губке.