Татьяна Звозскова

на зеркале засохшие пятна воды и ни одно средство не помогает, чем же вымыть?

Эти пятна не на внутренней поверхности т. к. отражаются и блекнут когда я снова пытаюсь их отмыть, но стоит зеркалу высохнуть, так они тут как тут! Смотриш в зеркало и такое чувтсво что тебя забрызгали 😞 Не одна химия из хоз. магазина не помогла 😞, может есть народный способ?

Оксана

Похоже, что покрытие портится. Отмыть не получится. Меняйте зеркало.

Рашид Алиев

Попробуйте добавить в небольшое количество воды нашатырного спирта и протереть. Я так стёкла мою .

Саша Павлов

а обычное средство для мытья окон? Обычно они хорошо справляются слюбыми пятнами

Евгешка Лебедева

лимонной кислотой потри, или просто долькой лимона

Ди
Дима

Позвольте Вам не поверить) . 1- так забрызгать зеркало "в обиходе" невозможно (впрочем, если его года 2 не протирали, то- да) . 2- Силит с такими пятнами легко справляется, если химию хотите. А вообще влажная тряпочка из микрофибры легко отмоет такое зеркало, да и не такие, правда стекла отмывала.

Ирина

Если в ванной повышенная влажность, то амальгама зеркала со временем портится.