Marie_O

помогайте поставил большое пятно на обои уже засохло чем оттереть? пятно от растительного масла

пятно от растительного масла

Kate Zhivetina

химия бессильна ((, поможет только искусство либо ремонт. . Повесьте красивую картину.

Татьяна Жбанова

пятно от масла можно вывести соляркой, пятно солярки можно вывести бензином, пятно от бензина долькой чеснока, от запаха чеснока можно избавиться с помощью капли растительного масла

Денис Белоусов

Размечтался....)) там впору и сам бетон скорее отбивать.... шуткую.... этот жир ты не уберёшь... если обои недавно поклеены, то ищи в магазе и клей новый кусок... прошпатлюй, если понадобится...))

Anton Mironov

Ни чем. Меняйте обои.

Евгения Бойченко

Намыльте хозяйственным мылом