Ел
Елена

Поставил случайно большущее пятно раст. масла, заметил его когда оно уже засохло, как его вывести??

пятно на обоях, утюгом пробовал а крахмала и бензина нету

Евгений

жидкостью для мытья посуди и наносить на пятно не в середину а начинать от края

Дашулька

если это синтетика, то можете выбросить. Если хлопок, лён, шёлк, тогда делаем так-сперва стираем, затем нагреваем утюг, само пятно посыпем солью, положим бумажную салфетку и проглаживаем. НЕОДНОКРАТНО

El
Elizaveta

На обоях масло? - бесполезно, теперь только вклеить кусок таких же обоев.