Юлия Литвиненко

Как убрать жирные пятна с ламината? Мистер мускул и подобные средства не помогают: (

Кириллиус Фамилия

Нас в таких случаях выручает обычный школьный мел. Мел должен быть качественным, без твердых частиц, чтобы не оцарапать поверхность ламината. Натираете пятно мелом, через какое-то время жир впитается в мел. Удаляете жирный мел мягкой салфеткой или щеткой, повторяете процедуру до полного исчезновения пятна. Для быстрого эффекта крошите мел, кладете на салфетку, прижимаете к пятну, проглаживаете горячим утюгом.

Ольга Смирнова

фейри попробуйте

Петр Никитин

Возможно, что и не помогут, т. к. жир впитался в пористый материал.

Sergey Kim

Чистый бензин.

Екатерина Пластинина

Ножом соскабли только аккуратненько....