Игорь Киселев

Чем можно убрать с ламината пятна от скотча?

Ев
Евгения

Очень просто - подсолнечным маслом. Попробуйте, сами удивитесь как легко и без повреждений. Таким способом можно удалять остатки скотча отовсюду. Особенно с нового товара. Я имею ввиду липкий слой от скотча. Сам скочт убрать обычно легко а вот основные проблемы от этой клейкой основы

Алексей Илюхин

шуманит ср-во для чистки духовых шкафов. я сама снимала скотч с откосов