Екатерина Лебедева

Чем отмыть скотч от кожзама???

Здравствуйте! Работаю в мебели. С фабрики привезли диван замотав скотчем поверх самого дивана!! ! Диван из кожзама. Ничем не оттереть эти полосы ((( пробовала жидким мылом - не сходит. Терла резинкой все равно видно. Подскажите что делать?

Анастасия Дудина

упаковщиками, смоченными скипидаром и хорошенько отжатыми)) ) ...или мастерами-кудесниками по коже и не только

Stas Dergachev

теплая волда и твердая материя- что ьбы стереть -водить. .
но можно попроьбывать другим скотчем - на котором хорошо он держиться- приклеивать и отрывать вместе с клеем от старого скотча
а замаоразивтаь пробывала?

Катерина Д

скотч это клей, спирт по идеи должен растворить, не повредив кожзам. ну или на крайний случай водкой

Ольга Малышева

одеколоном, отмоешь без проблем