Егор Болдырев

Чем отмыть черные полосы от обуви со светлой сумки из кожзама?

Одна "хорошая " девочка наступила на мою светло-бежевую сумку из кожзама, остались черные следы от обуви. . чем я только не пробовла отмывать, Ластиком, оцетоном, спиртом, порошками разными. . все не перечислить (уже и не помню). Я в отчаянии: -( что делать??

Елена Кашкавал

Оцетоном???? а что это?

Сашка Щербакова

Хозяйственным мылом отлично отмывается.