One Step Closer

можно ли мыть стекло аквариума средством по уходу за стеклами типа "мистер мускул"...

можно ли мыть стекло аквариума средством по уходу за стеклами типа "мистер мускул" не грозит ли это гибелью рыб?

Станислав Егоров

Нельзя никак - все равно что-нибудь, да останется
И мыть аквариум уже с рыбами, перемывать грунт - НЕЛЬЗЯ!

Ядовитая Звезда

Смотря, с какой стороны мыть будете...

ОК
Ольга Кудинова

Внутри нельзя.. . не в коем случае

Танюшка Бахвалова

С внутренней категорически не рекомендуется. Да и с внутренней-пары этих средств негативно сказываются на рыбе

Владимир Миллер

если только с наружной стороны т. к разные "мистер мускул" нарушают среду обитания рыб.... продаются специальные средства для мытья аквариумов!!!!

Slavon Slavon

нет нельзя только побокам аквариума за стеклом нельзя

Антон

Можно. Но аквариум должен быть пустой. И после мыться сполоснуть хорошенько чистой водой.