Эрадж Иванов

лопнуло боковое стекло боковое стекло у аквариума можно ли заклеить в домашних условиях аквариум 500л???

подарили аквариум лопнуло боковое стекло аквариум течет можно ли заклеть в домашних условиях стекло????

Святуся Смирнова

Объем большой, рискованно заплатку ставить, стекло нужно менять целиком. Сливать, сушить, снимать старые швы, обезжиривать и на аквагерметик клеить новое.

Татьяна Борисова

Заклеить нельзя, это точно, если только заменить стекло.

Виктория Петрова

Теоритически можно специальным герметиком, но надежнее заменить стекло, представьте благодарность соседей на которых полутонный водопад обрушиться.

Cristaldelic Cristaldelic

Заклеить можно. На герметик посадить большую заплату. Только некрасиво будет очень. Вырезаете стекло больше трещины и клеите на силиконовый герметик поверх трещины. Надёжно и прочно. Но я бы наверно последовал совету Натальи. 500 литров - не тот объём, с которым шутят в городской квартире!

Артур Гареев

Конечно можно! Клей есть специальный для стекла водостойкий!