Лаврентий Лубягин

Можно-ли с нутренней стороны заклеить стекло аквариума бокситной смолой?

Юлия

Боксидной? НЕТ, а эпоксидной-можно конечно, в совковые времена клеили, но лучше тогда уж с внешней стороны (нутренняя-от слова нутрия?))))), а еще лучше, как сказали выше-силиконовый герметик.

Людмила

Можно, но получается плохо. Смола со временем трескается, появляется течь. Возмите силиконовый герметик!

Роман

Нет, только герметик специальный для аквариумов, не токсичный.

Владимир Дроков

эпоксидная смола хрупкая и ядовитая.... высохший и обезжиренный аквариум ремонтируют герметиком (силиконовым) лучше черного цвета

Ринат Нурбаев

есть специальный герметик, он не дорогой, бывает разных цветов.

Елена Войнова

Нет, ни в коем случае! Эпоксидная смола ядовита. У меня в аквариуме был распылитель с ничтожной заклейкой - рыбы вообще не ели и чувствовали себя скверно, хотя клей и нерастворим. Никак не могли догадаться о причине болезни рыб, после смены воды полной улучшалось, потом опять.. . Пока не поняли источника токсинов.