Надежда Салтыкова

как принимать монурал? на сколько его разводить на стакан воды?

Кирилл

А вы уверены что его можно беременным? Если можно, то на стакан воды.
Вот выдержка из инструкции: При беременности препарат назначают только тогда, когда потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода. При необходимости назначения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание на время лечения

Нтон

Я принимала. По-моему его назначают со второго триместра. В обычный стакан воды насыпала и выпила. Перед сном.
Пила в 17 недель, малыш здоровым родился! :))

Алексей

Мне назначали)
На полчашки воды разводила, но лучше побольше воды - он противно сладкий