Светлана Цинк

сколько капель коньяка на стакан воды рекомендуется принимать перед сном в качестве снотворного?

Лёша Я

Чайную ложку

Kalisa Joldubaeva

Я, бывает, две чайные ложки в чай и ложечку мёда. Срубает через 15 минут.)))

А:
Андрей :-))

он, в малых дозах, наоборот возбуждает. для сна надо грамм 200

Анастасия Самсонова

Наукой доказано, что только 20 грамм крепкого алкоголя приносит пользу организму, но с условием, если нет серьезных хронических заболеваний почек и печени .

Па
Павел

86 ...с половиной))

Вячеслав Локшин

Лучше 400 капель валерианки.

Ольга Кравченко

Ведро, быстрее окосеешь..

Ри
Ринат

пол литра будет вполне достаточно

Abdishukur Batyrov

Я же просил 400 капель, а здесь 402((

Елена Тарасова

На глаз льют около чайной ложки в стакан, только лучше не в воду а в тёплый чай, эффект усиливается.

Павел Карпов

5 капель воды на стакан коньяка