Максим Траченко

Чем отмыть кожу залитую кровью? Ничего не берёт. Чем отмыть салон машины ничем не отмывается.

Ек
Екатерина

скрываете преступление, Алексей? кока - колу попробуйте. . ею даже дороги в США моют...

Наталья Тютчева

А вот мой вопрос про лагерь в Чувашии удалили! Совсем невинный....

Ив
Иван

какой страшный вопрос...

Динара

из дешевых вариантов перекись водорода, а лучше пергидролью (та же перекись но более концентрированная, а больницах используют, за небольшое вознаграждение пол литра отольют) , только аккуратно с ним, работать ТОЛЬКО в перчатках так как вижигает органику, но нейтрален для синтетики, потом обязательно промыть повод чехлы

Ozod Matkarimov

Самый лучший вариант - Кока-Кола, она идельно выводит кровь даже с асфальта.

Maria Shapor

знакомый после внезапной девственницы оттер влажными салфетками для интимной гигиены. В них адская пропитка.