Наталья Дацюк

Что делать если на деревяную дверь попало постное масло, и не отмывается? Помогите пожалуйста чем его отмыть?)) )

Николай Абрамов

О ничем. Всю дверь проолифьте. Олифа - льняное масло специальное для пропитки древесины. Отлично будет и краской масляной можно красить.

Вера Политаева

Если у Вас чисто деревянная неокрашенная дверь, то очень трудно. Попробуйте различные разбавители-растворители. Или Фейри. А дверь покройте яхтным лаком в 2 слоя)))).

Се
Сергей

ничем, оно впиталось в дерево

Евгений

Постное масло. Кирдык - деревня. да и ху.. . с ним с маслом. Ищи ёбаря или другого ёёба.... Это он наворотил эти безобразия. Поиск надо начинять с себя - блядь ( ты блядь ) - а кобели рядом.