Сергей Свитко

как отмыть железную дверь если на ней остаются разводы?

Маргарита Таранова

Сильной щелочью (крот и т. п.) . Затем покрыть антикоррозийным составом.

Сергей Коськин

помой и пока влажная насухо протри газетной бумагой) должно помочь)

Яна Журавлева

Чем вызваны разводы на двери? Если при изготовлении ( сварка, сильный нагрев в местах разводов) то ни чем вы её не отмоете!

Екатерина Асеева

взять хорошую качественную салфетку для уборки, которая впитывает все остатки моющего средства (по аналогии с мойкой окон)