Михаил

Что делать если одна часть ключа осталась в замке? ? (Дверь Железная)!

Мария

Вызывать слесаря.

Оксана Мартынова

снять замок, разобрать, вытащить обломок. пользоваться запасным ключом.

Сергей Ревин

Можно попытаться вытащить остаток ключа, если он сломался заподлицо, есть такие пасатижи с длинными тонкими "носам", их еще утконосами называют, если не выйдет тогда личинку высверливают и заменяют!