Юлия Зыкова

Срочно нужна помощь, на даче закрылась дверь, ключи остались внутри

Срочно нужна помощь, на даче закрылась дверь, ключи остались внутри, скажите, как вскрыть такую дверь или если есть подходящий сайт, где о таком пишут-скиньте. заранее спасибо!

Татьяна Фишина

выбивай цилиндр, куда ключ вставляется.. . и потом можно будет открыть спокойно. дверь то херня.. . можно монтировкой поддеть и открыть.. .
Другим ключом, который полностью входит, но не отктывает... назад-вперед движения делай при этом поворачивая как при открытии... полностью вставил и высунул не совсем до конца, чтобы упор в поворот был и быстрыми движениями повторяй пока не откроется.

Евгений Усков

На домушника учишься?

Ева Матиева

а в окно не судьба залезть?

Татьяна Гребенникова

Фото открытой двери наверное заранее на всякий "пожарный" сделали. И окна все закрыты наглухо.