ОК
Олег Карпенко

Срочно нужна помощь)

У моей двоюродной сестры сегодня День Рождения, ей исполнилось 14 лет, она занимается в художественной школе и я хочу придумать ей необычное поздравление. Желательно не стишком)
Если что ее зовут Саша, она веселая, общительная, необычная личность)

да нет, надо не подарок придумать, просто текст поздравления, открытка такая в которую нужно писать все самой)

Olga Zala (Соловьева)

Подарите какую-нибудь красивую вещь.

Ярослав Филиппов

отправь открытку на мйле и всех делов.. . Если она для тебя такая родная, что слов не подберешь...

Юр
Юрий

Самое оригинальное поздравление будет такое, которое может быть только вашим и ничьим больше. Вспомните какую-нибудь трогательную историю из жизни Вспомните что-нибудь забавное из серии: "Она мне сначала жутко не понравилась... а главное, ваше поздравление будет уникальным - оно будет ВАШИМ.