Дмитрий

Сегодня утром увидели распиленную часть двери возле замка. Т. е. резали вертикально. Что делать?

Приехали вчера, мама утром увидела что дверь распиленная вертикально возле замка. Вроде бы все на месте, благо дверь бронированная и замок не плохой.

Елена Мальцева

Замените дверь и поставьте квартиру на охрану.

Юлия

Заменить.Можно пусоров вызвать,но толку будет 0.

Дмитрий Доркин

А "крендель" на полу в коридоре не оставили в качестве насмешки?