Ал
Алексей

.. часто-ли по утрам Вам неохота завтракать ?

Лена Панченко

Я редко завтракаю, только кофе с утра.

Николай Коженцев

Очень часто так.

Сергей Кузин

Не завтракаю, только если очень надо - заставляю себя.

Александр Агапов

Только если на ночь нажрусь.

Misha Martirosov

По "фонящей" первой, там типа "Доброе утро", обязательно сюжетец "а сейчас мы вас научим, как приготовить... " переключаю, тошнит.

Галина Ярмоленко

Мне даже не представить как можно с утра что-то в себя "проталкивать" насильно. Особенно жалко детей в детсадах, которых пичкают кашами и булками с маслом в 8 утра.

Александр Леонов

Когда по делам встаю рано, не хочется ничего, глаза бы открыть)))) (когда на работу надо было, до этого институт, школа) А если встану, когда уже я хочу, то и аппетит имеется)))))

Wladimir

вообще не завтракаю.. .
чашка чая, бутер и на работу))

Александр Тихомиров

Не помню такого.

Ирина Кургузова

не завтракаю... просто пью чай с медом...

Arkadi Beridze

ну не завтракаю я, чашка кофе и максимум бутер, и то бутер редко....

Женечка Павлова

Да, бывает такое

Ваня Канин

часто, у меня ощущение что в 2 раза стала меньше потребность в еде, при этом вес растет..) )
не пойму то ли организм по другому стал работать, то ли правда эзотерики правы, что пошли новые энергии, и потребность в еде будет падать..)