Наталья Игумнова

подскажите пожалуйста, что делать если ребенок выпил масло для массажа? пожалуйста помогите!

ребенок 2,7 лет выпил мое средство для массажа как он говорит, я не знаю что делать? подскажите пожалуйста! (((

Александр Холодилин

смотря сколько, смотря какое, а вообще клизму поставила бы и воду до рвоты.
можно скорую вызвать... только они тоже самое сделают, можно дать абсорбент, ща нового покаления с 0 можно давать... только не уголь активированный.

Ольга Данилова

Поставьте марганцовую клизму, сделайте промывание желудка, после чего дайте выпить активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 килограмм.

Александр Лушников

Пронесет ребенка, и все проблемы. Будет жизненный опыт. Бывало, моторное масло пили, чтоб с перегаром не запалили. Все живы. От горшка далеко не уходили только.

Dmitry Pavlov

Ничего страшного - прокакается

Сергей Гукин

Я бы в скорую позвонила, хотя бы прочитать им состав этого масла и пр. А лучше---пусть приедут.

Максим

согласна с мнением.. прочитайте состав.. для начала.. позвоните в скорую.. хотя бы у них спросите.. посоветуйтесь.. ну а потом уж начинайте самостоятельно оказывать помощь..

Екатерина Кирьянова

Энтеросгель дайте.