Ирина Майорова

у кота 6 мес.в носу как будто гной с кровью засохшее и свежак,уже третий день,что делать?

Юлия Мацнева

Для этого дела есть ветеринар... ведите срочно к ветеринару!

Яна Иванова

Он не откуда не падал? Такое бывает когда коты разбивают нос. Желательно чтобы знающий ветеринар посмотрел, так сложно сказать....

Inna Silantyeva

У вашего кота скорее всего вирусная инфекция. К врачу

Светлана Гунбина

Я своему нос анандином чистила. Но если у кота вирусняк, то он наверное мало чем поможет.

Лёнушка

А вы еще не у вет. врача?? ? я бы ребенка вам не доверила!!!!