Co
Constantin

Интимный вопрос, правда ли, что при обрезании у мужчин, железы на головке члена перестают выделять секрет, и головка ста

правда ли, что при обрезании у мужчин, железы на головке члена перестают выделять секрет, и головка становится сухая, как мозолистая пятка и нечувствительная..

Алексей Севостьянов

Это неверно. На пятках ходят, а на головке - нет. А тот, кто тебе это сказал - Сам слоновья пятка. Насчёт секрета тоже неверно. Ведь железы не на крайней плоти.

Александр Логунов

Знания про хранятся тут