Ол
Ольга

Вопрос про головку члена

Мне 14 лет, в спокойном состоянии головка члена открывается, но не до рельефа на самом члене. Почему?? ? и не опасно ли это?? ? На левом яичке какой то мешочек тама когда трогаешь чувствуешь вены. Что это и не опасно ли это?? ?

Александра Колосова

Про первое - не опасно. Кровь просто приливает в небольшой степени.
Вон у некоторых вероисповеданий вообще кожу обрезают и ничего. Чувствительность правда от постоянного соприкосновения с одеждой падает, но это отчасти даже хорошо. Можно дольше девушку удовлетворять.

Про второе. Какой мешочек? Сами яички расположены в мошонке не симметрично, один выше другого. Это умышленно так сделано, у них слишком высокая чувствительность поверхности. Вены это тоже нормально в целом.

Если совсем какие то подозрения, то это к доктору.

Ек
Екатерина

1. Это просто индивидуальная особенность. Если не вызывает неудобств - значит всё в порядке.
2. Посмотри, как устроены яички - в них много "всякого".