Виктория

Проблемы с головкой члена.

У меня вот что.. . мне 13 через 5мес. будет 14 головка при полном стаяке не открывается даже есть запасик кожи (3-5мм) это нормально? Думаю если ананировать, то к 14-15 откроется сама это так? Спасибо заранее.

Александр

Онанировать ты будешь вне зависимости от избытка кожи. А вообще забудь, не один ты такой, и не два и не тыща даже. Все нормально.

Dear

а в состоянии покоя открывается или нет
если открывается в спокойном, то значит у тебя относительный фимоз

Саня

фимоз. лечение оперативное.

Любовь

думаю что пора руки и мозги занять другим делом... а об этом рассказать папаше. . он тебя на обрезание отведет...

Алёша Мальчик

1. Считается, что головка должна открыться к начала сексуальной жизни. Хоте некоторые занимаются сексом и с неоткрывающейся - им это не мешает.
2. Сам по себе онанизм кожу не растянет. Хочешь растянуть - мажь Левосином 2-3 раза в день, и аккуратно пробуй растянуть (только аккуратно - что бы не было больно).