Вадим Камилов

Здравствуйте, у меня такой вопрос, в 16 лет я наблюдаю частичный фимоз

небольшим усилием и слабой болью при напряжении, головка чувствительна ( иногда не удобно даже при ходьбе ) подскажите, возможно ли без операции растянуть крайнюю плоть

Андрей Савченко

Обратись к урологу, он тебе все расскажет.
И подобные вопросы лучше задавать на специализированных урологических сайтах.

Ю*
Юлёк ***

В принципе, возможно.
У маленьких мальчишек это делает хирург за 1-2 сеанса.

Степан

Зависит от степени. В некоторых случаях возможно растягивание крайней плоти, однако, прежде чем что-либо предпринимать, надо проконсультироваться с врачом-андрологом. Иначе вы можете нечаянно себя травмировать.