Кристина Кудинова

Ребята, что телать если у тебя фимоз в 15 лет

Судя по описанию стадий фимоз, у меня 2 стадия! :
"Выделяют четыре степени фимоза: Возможно открытие головки лишь в спокойном состоянии, при эрекции обнажение головки полового члена затруднено, иногда болезненно. Выведение головки в спокойном состоянии затруднительно, при эрекции головка либо совсем не открывается, либо можно выдавить наружу только её кончик, который при этом раздувается шариком. Головка полового члена или не открывается вообще, или открывается только в спокойном состоянии, но не полностью. Головка полового члена никак не обнажается, мочеиспускание становится крайне затруднительным — моча выделяется по каплям или тонкой струйкой. Крайняя плоть раздувается мешком при мочеиспускании или семяизвержении. "

Что нужно делать при фимозе вообще?!? ?
Заметил когда попытался заняться сексом... .

Олег Юрченко

в больничку бегом

Зу
Зулхарнай

делать обрезание в больнице - будешь евреем.

Ев
Евгений

При этом недуге, существует только одно эффективное лекарство - ОБРЕЗАНИЕ! Все остальное не имеет смысла!

Ек
Екатерина

Обрезание. К хирургу идите