Лиза Гончарова

Уважаемые женщины, помогите советом!

Дело в том, что я никак не могу забыть одного человека. Мы познакомились 4 года назад, встречались, сначала все было отлично, но потом он мне начал изменять, доходило до того, что он знакомил меня со своими любовницами, но я не могла от него уйти. Потом он ушел с работы и жил за мой счет, занимал кучу денег на выпивку и гулянки, а когда я просила отдать, он говорил "что я порчу ему настроение", а как-то ко мне начали приставать на улице, хотя он был рядом, а он просто развернулся и пошел домой, сказав, что я это заслужила. Год назад он нашел себе девушку намного младше себя (ей всего 18) и стал жить с ней, но говорил ей, что у него командировки и все равно ходил ко мне, а я не могла выгнать. Он мне говорил, что я жалкое насекомое и никому не буду нужна в этой жизни, что буду всю жизнь зарабатывать копейки и бомжевать и что я толстая и страшная. Но все равно звонил и приходил, просил прощения, говорил, что больше не повторится. Сейчас они едут на Кипр вместе с девушкой, а у меня депрессия. Взяла отпуск, ушла из аспирантуры, у меня все валится без рук, мне реально плохо без него, а ему просто замечательно, хоть я и жду каждый день, что он вернется, сижу на снотворном и других таблетках. Как мне изменить ситуацию? Мне кажется, я так и буду его ждать всю жизнь.

Лена Очеретная

Да вы с ума сошли.. . Отправляйтесь в отпуск, прихватите подружек.
Вообще одна моя близкая подруга лечит раненое сердце любовными романами: вливается в историю и там все так радужно и герой-настоящий мужчина, не то что ее Васька-мудак.

***светлана ***

перестань сама себя унижать и перед ним унижаться. вынеси его вещи в сарай, на помойку, куда хочешь. поменяй замок, чтоб не вошел сам, занеси его в черный список на телефоне и в своей жизни. И СКАЖИ СЕБЕ.. . Жизнь прекрасна, а прошлое было просто тренировкой перед будущем. и самое главное - поверь в это сама!

Анютка Бондарева

Катя - поздравляю, что Вы едите на КИПР... так ему и надо, что к нему хулиганы пристают на улице, и пусть сидит на снотворных таблетках.. .
Вот только одно плохо... что он БЕЗ РУК... руки где его?