Наталья Бубнова

Кто шарит в электрике? Вопрос про реле поворотников

Саня

Проверь лампу и, если целая - подключение.

Степанов

Схем реле много видов, чтобы что-то подсказать надо знать марку авто

Бу
Булат

потому что у этого реле подключение контрольной лампы по другому. какие контакты на новом реле обозначения?

Сергей

надо ставить родное реле
нового образца редко подходят
а продавцам лишь бы впарить товар

Умед

У тройки реле электромеханическое, современное электронное. Может поэтому. Электромеханическое настроено на определенное сопротивление цепей.