Аман Телегин

Ауди А 6 2002г. квадро... где находиться реле отвечающее за поворотники?

Поворотники не моргают иногда что то тупит и начинают очень быстро моргать... потом опять не моргают... аварийка работает нормально.

Ро
Роман

Контрольная лампа загорается мигающим светом при включении левого или правого указателя поворота синхронно с ним. Если одна из ламп указателей поворота перегорела, контрольная лампа мигает с удвоенной частотой (за исключением движения с прицепом) .
http://carmanz.com/audi/a6-1997-2004.html