Оксана Фокина

где находится реле свечей накала в ауди-а6 2.5 тді? где находится реле свечей накала в ауди-а6 2.5 тді?

Мухаббат Насырова

Знаю, где оно находится в моей реношке. Под капотом рядом с радиатором у правой фары. Как найти реле свечей накала в ауди-а6 2.5 тді - ищи в инете фото реллюшки, а потом открывай капот, и ...вуаля!..)))