Ал
Александра

Вопрос к электрикам

сделат сборку из дросселей лдс для лампы дрл хочу повесить на улицу, подключил горит хорошо, нр сука греються жутко. нигде не нашел родных дросселей вот и придумал, вопрос-можно ли для охлаждения дросселя его целиком в масло в автол, синтетику нигде не замкнет

Aleksei Minin

Автол разрушает изоляцию провода дросселя - коротнет рано или поздно. Для таких дел есть трансформаторное масло

Файзулла Асадулла

Ты их рабочую температуру видел ?? 130 Градусов !!!так-что втыкай не ьойся

Ва
Валентина

трансформаторное масло надо