Инок |Moнолит|

Нужна помощь по охлаждению компа.

Хочу установить на боковую стенку проца 2 вентилятора. Только как их ставить: оба на вдув или нижний на вдув, а верхний на выдув?
P.S. БП стоит сверху. Кулер на процессоре боковой, дует в сторону задней стенки. Также стоит вентилятор на вдув на передней панели.

еще на задней стенке 120 мм вентилятор на выдув.

Светлана Роц

оба на вдув.
вообще, порядок такой. зад-верх - выдув. перед-бок-низ - вдув. получаем правильное направление потока воздуха.

Денис

Всё только на выдув - иначе получите пылесос!!!:)))