Владимир Прядкин

вопрос косается охлаждения компа

когда я печатаю или играю в слабенькие игры (весёлая ферма и тд. ) то боковой вентелятор напротив выдувает слабо и не важно сколько играю 3 или 4 часа подряд, но когда я включаю игры сильнее nfs mw 2012, или кол оф дьюти блэк апс 2, то через минут 15 игры вентель начинает крутится, как сумашедший. С чем это связано?

Эркетайка Омка

чем больше нагрузки на ЦП тем больше тока подаётся на систему охлаждения

Ольга Ковалева

Возможно слабоват ЦП, приходится обрабатывать большой объём. Можно облегчить путём упрощения стиля, энергопотребления и т. д.