Айсулу

Не могу не как поставить систему охлаждения для ЦП: Нужна помощь !!!

Система охлаждения - cnps 9900df

1)Не как не хотят оставаться на своём месте эти болты вечно выпадают !!!Как вообще возможно их вставить в эту конструкцию что-бы они не выпадали. ((Крутил отвёрткой пытался пережать не чего не помогает) гаек нет)

2)Для чего это вообще нужно?

Можете подробно описать как эту конструкцию полностью собрать а то я уже замаелся с ней (((

Саша Саша

Вот ведь мужики пошли - ну прям как бабы - ничё не могут! Я думаю, немного воображения и чуть-чуть терпения с капелькой усердия помогут решить проблему!

Елена Косилова

Фискаторы ставь....посмотри видео инструкции: http://www.youtube.com/watch?v=OnE-tScm0e4 http://www.youtube.com/watch?v=5KWyJ1IipWc

Дмитрий Голубков

Интересно, как проц то сжечь можно, его даже без радиатора не перегреешь так как во всех современных процах есть защита от перегрева, сначала он сбросит частоту, начнет пропускать такты а потом и вовсе остановится пока не остынет

Андрей Холопов

"Если все попробовали и ничего не помогло - прочтите же, наконец, инструкцию. "(с)

G*
Gal'ka ***

Кароче тащи отвертку ...и литру.

Елена Войнова

Зааалмановская.. . тащи в сервайс. Напорешь, проц сожжёшь...

Макс

там все просто до не возможности, видишь четыре пластмассовые втулки они как раз крепят нижние гайки . посмотри http://www.overclockers.ua/cooler/zalman-cnps9900df/all/

Анатолий Галкин

то не болты а втулки с резьбой а удерживаются они фиксаторами квадратными. посмотри видео