Павел Мольков

Посмотрите пожалуйста на комп!!!

вот характеристики
Процессор: Intel Core i 3-2100 3100 MHz( 3 Mb) LGA 1155 OEM
Материнская плата: GigaByte H61M-DS2/2DDR3/PCI-E 16x/1xPCI-Ex1/8xUSB/4xSata
Оперативная память: DIMM DDR III 8192 Zeppelin (1333)/(охлаждающий радиатор)
Видеокарта: Nvidia GeForce GT630 4gb DDR3
Блок питания: Crown P4-500WA
Жесткий диск: 233гб
Акустическая система: Genius GX Gaming RS_SW-G2.1 3000
нормально ???

Оперативы 2 по 4gb

Екатерина Сахненко

Криво все как-то.... ну так пойдет

Eugene Lemekhov

Нормально. Если только ОЗУ не одной планкой.
Сюда загляни.

Ал
Алексей

Смотря для чего)

Dmitry Pavlov

для игр слабо

(((((Кошка )))))

если не для игр то все классно лаже любая игра на минималке пойдет

Ти
Тимур

видюха слабовата все остальное пойдет ещё!

Юлия Ягодкина

Все нормально, но видеокарта ужасная, играть на ней нельзя. Эта видеокарта специально для обмана неопытных покупателей: 4 ГБ на ней для маркетинга, больше 1 ГБ она не использует, сама карта очень слабая. Берите такой же с видеокартой Радеон 7850 1 ГБ - сможете нормально играть.

И БП от нормальной фирмы, Crown - это говно.