Vova Карначёв

Купил PC,посмотрите пожалуйста:)

2nd Generation Intel® Core™ i7-3820 (10M Cache, Overclocked up to 4.2 GHz)
Windows® 7 Professional, 64Bit, English
3TB 7200 RPM SATA 3Gb/s
32GB2 Q DDR3 SDRAM at 1600MHz
Dual AMD Radeon™ HD 7950 3GB GDDR5
Купил комп, алиенВар, нормальный???

Владимир

что за мания величия не пойму, зачем покупать такие дорогущие железки? вы что на них летать будите, сложную 3д графику чертить или в фотожопе рисунки по 2 гига перерабатывать.. . по описанию пахнит тысяч на 30-40... через 2 года эти железки будут считаться старьем))) ) имхо

Елена Харитонова

Ты это на прикол написал? Тебе нечего было делать, чтобы комп за 2000-3000(70 000 - 100 000 руб) баксов покупать ?

Алена Чекмарева

Хороший, ток Windows англ., что плохо, но если ты англ. знаешь, то нет

Макс Гаврилин

отличный калькулятор получился

Dima

32 гига на 1600?, дурак, надо было 8 гигов на 2400МГц.

Николай Клягин

полный дебилизм

Надежда Приходько

Жёсткий диск устарел. Цпу без поддержки pci-e v3.
32 Gb рам, на кой хрен столько нужно? 16-и гигов достаточно.
Вообщем машинка так себе.

Елена Рекина

Да ну нах ты для прикола написал да такой мощный комп непридумывай, не задавай глупые впрросы