Анастасия Тихомирова

Помогите с PC пожалуйста!

Хочу этим июлием купить пару запчастей для своего PC, игры идут все, даже скайрим но вся проблема в том что все дико лагают даже те что 2009 😄 не знаю даже почему посоветуйте что делать ( покупать новый пк не вариант ) вот характеристики : postimg . o r g / image/r72raox2t/ VideoCarta: 256 мб или 512 не знаю точно но думаю 256

Стасончик Бабалов

Ты узнай, какая видеокарта. Только из-за неё лагают у тебя все игры.

Den Koptsov

Советую прочитать азбуку и устройство Персонального компьютера, после задавать вопросы.

Лидия Никольская

докупить озу до 4гб и поставить новую видеокарту уровня HD 7700 хотя бы. или аналог GTX 650 и будет тебе щастье.

Надежда Морозова

как правило нужна мощная видео карта+новый мощный БП

Женя Белякова

если не купишь новый комп будешь долго мучатся на старом=)