Натуська

Помогите подобрать PC

Processor: i7 5960 (16 threads - 8 core) or i7 4960 (12 threads - 6 core);

Motherboard expandable top level;

Two memory banks: min. 2x32 gb = 64 gb DDR 4 ( Corsair ) top level (freq. min. 1600 mhz);

graphics Cards: 2x GeForce GTX 690 4.1 gb DDR5 (915 Mhz);

Two hard drives: 2x 1Tb max speed;

dvd r/rw

Monitor 27" LCD Max resolution (2560x1440);

international keyboard;

Mouse;

Operating system: Windows 7 Professional

Softwares: Complete Office Package.

Also, high-level complex three-dimensional CAD, rendering and video editor.

Оставьте свои умные советы при себе...

Га
Галина

Процессора хватит i7-5820K, разогнанного до 4.8 ГГц. Видеокарты две GTX 980. По производительности немного лучше, а стоит намного дешевле.

Евгения Никонова

Хмм... А для чего такой компьютер? Вы что на нем делать собрались?

Светлана Педанова

Какой дурак ставит 2 планки по 32гб. Вся фишка 2011 сокета в поддержке 4х канального режима. Т. е. надо брать 4х8гб или 4х16гб или 4х32гб и т. д.