Александр Семенчуков

Помогите пожалуйста с установкой веб камеры... pc camera mini packing!!??

Там нужны какие то драйвера для установки?
если нужны.. то скиньте плиз какие.. и где их можно найти.. заранее благодарю..

Кристина

regofinn: ребята не могу найти дрова на веб камеру.. .
PC Camera Mini packing v-23, весь инет прошарил, чет не могу найти

Denn29: Идем в Диспетчер Устройств, находим "Неизвестное устройство" (PC Camera Mini packing v-23)
правый клик на нем- Свойства- вкладка Сведения- Код экземпляра устройства.
Вот его и пишем сюда (на форум) .

regofinn: спасибо за совет, но вот проблема с номерами: USB\VID_0000&PID_0000\5&4A29751&0&8
Что еще можете посоветовать?? ?

Denn29: это говорит о недостаточной мощности питания USB. Удлинитель, часом, не используется?
Или устройство неисправно.

Там читай ------} http://pchelpforum.ru/f8/t94584/
Ссылка на скачивание драйверов http://www.plunder.com/PC-Camera-Driver-Mini-Packing-download-feacf3caf6.htm .

На
Наталья

у меня тоже такая проблема код 28