Гера Кульгаев

не работает веб-камера A4Tech PC 770K

Устанавливаю программу с диска для работы веб-камеры. Запускаю программу пишет Error 80004002 Cannot find VCapture:IAMStreamConfig, нажимаю ОК This graph cannot preveiw! Не знаю что делать?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

странно а операуионка у вас какая

Екатерина Нефёдова

скупой платит трижды! непонятно вообще для чего вам камера? в эту камеру вас даже друузья неузнают качественную нужно брать

Елена Ромашкова

Угу, ОС какая и какие требования камеры к ОС? Можно также попробовать в другой порт.