Moskalev Anton

Не работает веб-камера, в чем причина? модель A4Tech PK-770K

Внезапно вместо изображения появляется черный экран, хотя лампочка подключения на камере работает. Камера устанавливается без драйвера (так описано в инструкции) . Всегда исправно работала. Подскажите, что можно предпринять в данной ситуации?

Татьяна

Не работает-есть возможность купить лучше!