Жанна Ямбаева

Помогите. Веб камера A4Tech PK-336E

Веб камера A4Tech PK-336E. На ПК в диспетчере она отображается как без драйверов, хотя я поставил драйвера и прогу что для нее была нужна (IM Magician). Но всеравно видео нету, в программе Amcap пишет Searching camera...и все. Что делать кто сталкивался.
П. С. Windows 7 x64

Анатолий Прокофьев

под 7 нужен дополнительный драйвер, а на ХР идёт так ...так что ищи дровину для вебки... вот тут попробуйhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]