Кр
Кристина

купили веб-камеру A4Tech PK-835G.а можно ли в ней как-то поменять цвет изображения... на черно-белый например?

а какое название той программы?

Attila

там в комплекте программа должна быть со спецэффектами-можно маски надевать шляпы делать сепию и черно-белое изображение

А)
Алешенька )))

Можно в приложении, которое с ней на диске шло, регулировки цветности и яркости быть должны.