Сергей Николаев

Люди добрые, подскажите- проблемы с изображением видео веб-камеры A4Tech....

Веб-камера a4tech не требует установки драйверов под Windows xp, который у меня на компьютере. после подключения веб-камеры, я открыл ярлык мой компьютер, где появилось новое устройство-веб-камера, я шёлкнул по ярлыку 2 раза и сразу появилось изображение -камера заработала нормально.... Проблема состоит в том, что когда я звоню по скайпу, качество видео, как говорят собеседники отвратительное, т. е. не соответствует даже близко тому качеству, которое у меня на компе.... в чём может быть причина?

Ж. К

в скорости интернета. Если интернет тугой, с медленным тарифом (меньше или =1мбит) то и картинка говно, так как передает только то, что успевает пролезть в узкий канал инета.