Ирина Агеева

Проблема с веб камерой.

В скайпе то появляется значек загрузки, то сразу отключается вебка. Диоид на камере мигнет и виндоувс пищит что устройство отключено. Винду переустановил. Камера без дров.

Камера не работает? Или что?

Иногда пишит что устройство не опозднано. То не известное устройство.

Александр Новиков

Вы же сами ответили на свой вопрос: "Камера без дров. " Попробуйте установить соответствующие драйвера. Узнайте модель вебкамеры и найдите в Интернете.

Руслан Исаев

А зачем Винду переустанавливать?
Скорее всего твоя камера просто сломалась. В проводах контакт отходит.